Мы переехали. Проходите вот сюда: http://maraudersbittersweet.rolka.su/

|Marauders and the Headless Horseman.

Объявление


|Правила| Сюжет| Список персонажей| Доска объявлений| Шаблон анкеты|

Время, дата и погода:
Время и Дата: 17:00-19:00; 1977 год. 25 октября.
Погода: Суббота. Дождь наконец то закончился и взору представился красивейший закат. Редки, но пушистые облака медленно проплывают над окрестностями Хогвартса. Алое и почти скрывшееся за горизонтом солнце окрашивает своими лучами замок, делая его нежно розового цвета.
Реклама:
Ник - "Богарт", пароль - "1111"
Модераторы:
Andromeda Black&Amber Smith,Alecto Carrow
NC-17

Объявление:
•Дорогие игроки, вы можете уже приступать к игре. Незабываем помогать форуму в развитие ;).
•Гости не пугайтесь половина форума скрыта! Регистрируйтесь и увидите его полностью!
Нам срочно требуются:Джеймс Поттер, Тед Тонкс, Фрэнк Лонгботтом, Сириус Блэк, Питтер Петигрю, Рудольфус Лестрейндж .(Просьба ники регистрировать на английском).
Администрация:
Lily Evans,Bellatrix Black,Christabelle Blume


[Конкурс Мисс и Мистер осень-зима 2009]


© 2009 by .Baileys;
Форум советуем просматривать с браузеров Mozilla или Opera.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Marauders and the Headless Horseman. » Гостевой раздел » Заявка на нужного персонажа


Заявка на нужного персонажа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой темке игроки пишут примерное описание того человека, который им нужен в игру. Если вам кто-то нужен в игре, то оставляем заявку по этой схеме:

Код:
[b]1.Имя/Фамилия[/b][i]...[/i]
[b]2.Возраст[/b][i]...[/i]
[b]3.Сторона (ОФ, ПС, ОД, ЮПС, Нейтрал)[/b][i]...[/i]
[b]4.Краткое описание (внешность, характер, биография)[/b][i]...[/i]
[b]5.Зачем нужен/нужна[/b][i]...[/i]

0

2

1.Имя/ФамилияТед Тонкс (не помню как по-английски.
2.Возраст17 лет.
3.Сторона (ОФ, ПС, ОД, ЮПС, Нейтрал)ОФ.
4.Краткое описание (внешность, характер, биография)Как захочет он, но внешность Ryan Phillippe.
5.Зачем нужен,/нужнаЛюбовь до гроба, отношения, страсть, ссоры. Будущий муж.

0

3

1.Имя/Фамилия Френк Лонгботтом / Frank Longbottom
2.Возраст 16-17
3.Сторона Орден Феникса
4.Краткое описание (внешность, характер, биография) Лонгботтом, Френк родился 1960/1961 года и на данный момент является учеником Хогвартса, которого зачислили на Гриффиндор. Добродушный, немного рассеянный парень, которого если не любят, то обожают как и на своем, так и на других факультетах. Исключение составляет только Слизерин, большинство учеников которого являются Пожирателями смерти, в то время, как сам Френк всем сердцем служит Ордену Феникса. Также он поддерживает очень близкие отношения с Алисой Ревейн, поговаривают, что тут дело недалеко и к женитьбе. Внешность - предпочтительно Jake Jyllenhaal, хотя можете выбрать и другую,  обговорив со мной.
5.Зачем нужен/нужнаМмм... Хотелось бы чего-нибудь больше, нежели просто дружеские отношения. Собственно, симпатия, привязанность, возможно любовь. С моей стороны точно :)
PS: обеспечу любовь, уважение, набор графики, а так же буду мучить администрацию для получения места в сюжете =)

0

4

1.Имя/Фамилия
Роуз, Розали, но фамилия не Хейл. Сумерки нам не нужны. Фамилию можно выбрать другую, на ваш вкус.
2.Возраст
17 лет
3.Сторона (ОФ, ПС, ОД, ЮПС, Нейтрал)
Факультет Гриффиндор, сторона - на ваш вкус.
4.Краткое описание (внешность, характер, биография)
Внешность: на Ваш выбор
Характер не мягкий. Любит себя, имеет свое мнение, никогда не пойдет на поводу. Очень резкая и грубая, но в душе ранимая и нежная. Обожает скандалить, но делает это не из-за злости, а потому что такой темперамент. Друзей довольно мало, чтобы раскидываться ими. Всегда ищет что-то новое, не может сидеть на месте. Заводная и веселая. К Ремусу испытывает искренние теплые чувства, но выражает их немного иначе: под покровом ночи тихо на ушко. За близких людей готова дать в лоб  :D Надеюсь, меня поняли.
Биография на ваш вкус.

5.Зачем нужен/нужна
Пока просто хорошая подруга, которая в дальнейшем станет девушкой, а потом уже...женой, ну это, если игра будет хорошая.
Не обещаю слезливых развиитий отношений, но они будут.
А чтобы было еще интереснее, то Вам я общеаю захватывающую игру, где у Люпина буду серьезные амурные похождения, но вот сможет ли Ваш персонаж доказать моему, что он достоин его больше?
Жду  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Найдена.

Отредактировано Remus Lupin (2009-09-12 17:37:00)

0

5

1.Имя/ФамилияАбсолютно не имеет значения, но должно быть сокращение в один слог. Иначе придумаю сам, а вот на что способна моя голова ещё не известно)
2.Возраст16-17
3.Сторонажелательно нейтрал. Возможно пс.
4.Краткое описание (внешность, характер, биография)Внешность: Лейтон Мистер. ( не просто же так я нацепил эту внешность.)
Характер: слизеринка, типичная. Почти. Холодная, с королевскими манерами и душой милой сучки (не оскорбись, моя будущая любовь словами моими). Немного серый кардинал: она не пытается стать любимицей всех подряд, но втайне может подстроить такое, что содрогнуться все. Любит все идеальное, сложно осознает свои чувства, не привыкла о них говорить. Не переносит алкоголь (это я специально, у меня тут такие планы уже, просто конфетка). Сильная, но умеет притворяться слабой. Иногда действительно слабая, но только в присутствии людей, которым можно доверять. О друзьях говорить сложно: она непостоянна и может предать, но только если не поймет, что человек действительно важен. Рисует, но никому не показывает своих рисунков, хотя и получается это у неё великолепно. Умна и аристократична.

5.Зачем нужен/нужнане, ну вообще я просто так описывал идеально подходящую своему персу девушку. xD Отношения, романтические, насколько это возможно. Любовь и собственническое чувство. Иногда скандалы, иногда простой холод. Ревность (оба ценители красоты противоположного пола), но в итоге рай)
Сразу после регистрации стучите в ЛС. Могу помочь с анкетой. При чем в моем случае помочь, это значит не просто дать три простых характеристики. Если вы действительно хорошо играете, то я хоть напишу её за вас. Кстати, забыл сказать: с вас качественная и постоянная игра, а так же любовь к флеш-бэку) Я обещаю задаривать вас цветами и подарками.)

Отредактировано Christian Nott (2009-09-11 19:43:06)

0

6

Внимание:
Срочно требуется замена игроку Сириус Блэк. Персонаж будет активно задействован в сюжете и многих квестах, да и вообще является одним из главных. Плюс: вы получаете кучу бонусов при регистрации: 50 респектов в профиль, графические подарки, освобождение от написания анкеты, мговенное вливание в игру и т.д.
Ну а теперь собственно причина, по которой именно об этот персонаже именно я и прошу: я на ролевой появилась по заявке прежнего Блэка, соответственно подразумеваются романтические отношения. Правда романтика не всем привычная: она строит сильную и вечно смеется (в том числе и над ним иногда), но и он не пренебрегает своей гордостью, отсюда и скандалы. Но всегда примирение. Кстати: Бель учитель, отношения тайные.
За счет всего этого вы получаете любовь и обожание от администрации в лице меня, а так же уважение. От вас требуется лишь постоянная качественная игра и регулярное появление на форуме. Затаскаю вас по флешбеку. В общем очень жду.

Извиняюсь, что не по шаблону.

0

7

Ой, а можно я сделаю заявку не по шаблону?) Меня же простят? Хотя...короче увидите)

1.Имя/Фамилия
Sharon Heather¦Шэрон Хизер - Персонажа убьют (в тайном обществе, просто тупо копирую оттуда)
2.Возраст
17 лет, Гриффиндор, VII курс
3.Сторона (ОФ, ПС, ОД, ЮПС, Нейтрал)
Тайное общество
4.Краткое описание (внешность, характер, биография)
Шэрон Хизер всегда радовала родителей своей самостоятельностью. Она ответственна, терпелива, ей можно поручить любое дело, девушка обязательно доведет его до победного конца. Спокойствие, логика и терпение - вот то, чем руководствуется Шэр в жизни. Внутри нее - настоящий железный стержень, она сильная личность, железная леди. Природа наделила ее не абы-какими способностями к таким трудным наукам, как нумерология и трансфигурация, и она по достоинству считается одной из лучших в этих дисциплинах. Гриффиндорка эта - полукровка, ее мать была ведьмой. Отец оказался трусливым и гадким человеком, который бросил молодую девушку одну с ребенком на руках. Несколько лет Шэрон росла без отца, но потом ее мама вышла замуж и буквально подарила дочери папу. С отчимом Хизер-младшая поладила отлично, и иначе как "папа" его не называет.
Внешность: Erica Durance
5.Зачем нужен/нужна
Просто по моей анкете, она моя лучшая подруга и все-таки хотелось бы с кем-нибудь играть

Action №1: Тайное общество - взяла отсюда
----
От себя могу пообещать 3 авы в подарок)))
могу даже больше, как вдохновение пойдет))

Найдена.

0


Вы здесь » |Marauders and the Headless Horseman. » Гостевой раздел » Заявка на нужного персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно